시리즈
평가
1126
성한찬란평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 3.5

입청운평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
일소수가평가함 ★ 4.5

어사소오작: 미스터리 검시관평가함 ★ 3.5
경여년 2평가함 ★ 5.0
경여년평가함 ★ 5.0
선태유수평가함 ★ 3.5
금소옥취평가함 ★ 4.0
금월여가평가함 ★ 5.0
소년강호평가함 ★ 1.0
백월범성평가함 ★ 4.5
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 4.5
장상사평가함 ★ 0.5
가면의 여자평가함 ★ 4.0
조설록평가함 ★ 5.0
미스터 기간제평가함 ★ 3.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 2.0