평가한 작품들

고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5

하이큐!!평가함 ★ 4.5
토도메의 키스평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0