홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
부산행
평가함 ★ 4.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
비스트
평가함 ★ 2.5
버닝
평가함 ★ 3.5
소스 코드
평가함 ★ 4.0
프로메테우스
평가함 ★ 3.5
인서전트
평가함 ★ 4.0
돈
평가함 ★ 3.0
피끓는 청춘
평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들
평가함 ★ 3.0
돌연변이
평가함 ★ 5.0
열정같은소리하고있네
평가함 ★ 5.0
너의 결혼식
평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기
평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출
평가함 ★ 4.5
오만과 편견
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
원스
평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이
평가함 ★ 4.0
공조
평가함 ★ 3.0