홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
태어난 김에 세계일주 시즌 4
평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈
평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 4.0
신의 탑 2기
평가함 ★ 3.5
신의 탑
평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-
평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업
평가함 ★ 3.5
단다단
평가함 ★ 4.0
괴수 8호
평가함 ★ 4.0
윈브레 -WINBRE-
평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 종야편
평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트 눈의 최후편
평가함 ★ 3.5
핀란드 셋방살이
평가함 ★ 3.0
청의 엑소시스트 시마네 일루미너티편
평가함 ★ 4.0