시리즈
평가
175
세이렌평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 2.5
모범택시 3평가함 ★ 0.5
프로보노평가함 ★ 3.0

다음생은 없으니까평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 2.5