평가한 작품들
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0

월드워Z평가함 ★ 3.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 5.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
더 그레이평가함 ★ 2.0
원티드평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
13층평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 2.0
인어 공주 3평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0