시리즈
평가
36
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0