평가한 작품들
청춘 낙서평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
캡틴평가함 ★ 3.0
페이블 죽이지 않는 킬러평가함 ★ 3.0
신 울트라맨평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
꿈의 구장평가함 ★ 4.5
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0
벤허평가함 ★ 3.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.5
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
위대한 독재자평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
리오 브라보평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
세일러복과 기관총평가함 ★ 2.5
야쿠자의 아내들 2평가함 ★ 2.0
오션스평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0