시리즈
평가
21
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
스콜피 온 시즌 1평가함 ★ 2.5
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 2.5
Free!평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가 함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
ER 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
마법기사 레이어스평가함 ★ 4.0