영화
평가
639

노이즈평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.0
주먹 왕 랄프평가함 ★ 3.5