시리즈
평가
75
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.0
조명가게평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 2.5