평가한 작품들
미쓰 와이프평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
아기와 나평가함 ★ 3.5
1번가의 기적평가함 ★ 2.5
거북이 달린다평가함 ★ 2.0- 복면달호평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 2.5
광복절 특사평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 2.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
7급 공무원평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 4.0
함정평가함 ★ 3.5
더 바디평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.5
오피스평가함 ★ 4.0