시리즈
평가
29
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
애정만만세평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 4.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0