평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
은혼 진선조 동란편 온 씨어터평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 1.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 3.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 3.5