시리즈
평가
122
씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
씰팀 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
노 오펜스 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 0.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
노 오펜스 시즌 1평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 2.5
화이트채플 시즌 4평가함 ★ 3.0