시리즈
평가
58
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.5
심 야괴담회평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5