홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀
평가함 ★ 1.5
문라이즈 킹덤
평가함 ★ 3.5
마리 앙투아네트
평가함 ★ 3.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.0
피아니스트
평가함 ★ 4.0
로마의 휴일
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅
평가함 ★ 3.5
그녀
평가함 ★ 4.0
시네마 천국
평가함 ★ 4.0
가위손
평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서
평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈
평가함 ★ 3.5
어바웃 타임
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 3.5
스파이
평가함 ★ 0.5
26년
평가함 ★ 2.0