시리즈
평가
76
프린지 시즌 5평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 3.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.0
테라노바평가함 ★ 3.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 7평가함 ★ 3.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 6평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 10평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 3.0