홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
원피스 1기
평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신
평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 4
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3
평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교
평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌
평가함 ★ 3.5
아이리스
평가함 ★ 3.0
하이큐!!
평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2
평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 SP
평가함 ★ 4.0
아는 형님
평가함 ★ 4.5