영화
평가
71 트루먼 쇼평가함 ★ 4.5 트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
 이프 온리평가함 ★ 4.5 이프 온리평가함 ★ 4.5
   베테랑평가함 ★ 5.0 베테랑평가함 ★ 5.0
  드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5 드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
 인턴평가함 ★ 4.5 인턴평가함 ★ 4.5
 주토피아평가함 ★ 5.0 주토피아평가함 ★ 5.0
 마션평가함 ★ 3.5 마션평가함 ★ 3.5
 메이즈 러너평가함 ★ 4.0 메이즈 러너평가함 ★ 4.0
   전우치평가함 ★ 4.0 전우치평가함 ★ 4.0
   끝까지 간다평가함 ★ 4.0 끝까지 간다평가함 ★ 4.0
  헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0 헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
 셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5 셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
   집으로...평가함 ★ 4.5 집으로...평가함 ★ 4.5
 스피드평가함 ★ 3.5 스피드평가함 ★ 3.5
   광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0 광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
   수상한 그녀평가함 ★ 4.0 수상한 그녀평가함 ★ 4.0
 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
 어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5 어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
  미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0 미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 5.0
   7급 공무원평가함 ★ 4.0 7급 공무원평가함 ★ 4.0