평가한 작품들


드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
먹보와 털보평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0