평가한 작품들

명사들의 마지막 한마디: 제인 구달 박사평가함 ★ 4.5
애프터 양평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 4.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
탠저린평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 3.5
소녀평가함 ★ 3.0