평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
이지 A평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
더 서클평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
아메리칸 허슬평가함 ★ 2.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.5
리미트리스평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 4.0