평가한 작품들
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
저스티스 리그 : 더 플래쉬포인트 패러독스평가함 ★ 2.5
왓치맨평가함 ★ 3.0
론 레인저평가함 ★ 3.0
돌로레스 클레이븐평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 3.5
세븐데이즈평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 2.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5