영화
평가
382
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 4.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 3.5
오디션평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 4.0