홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
두더지
평가함 ★ 4.0
아무도 모른다
평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생
평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이 홈
평가함 ★ 0.5
오차즈케의 맛
평가함 ★ 4.0
듄
평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상
평가함 ★ 4.0
우연과 상상
평가함 ★ 4.0
엘리펀트
평가함 ★ 4.0
소설가의 영화
평가함 ★ 3.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄
평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것
평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온
평가함 ★ 5.0