영화
평가
221
소셜포비아평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
낯선 곳을 향해평가함 ★ 3.5

화려한 휴가평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0

클래식평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0