평가한 작품들

버드맨평가함 ★ 4.0
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 4.0
구독좋아요알림설정평가함 ★ 1.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가 함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 4.0

허니와 클로버평가함 ★ 3.0
잊지 않았어요평가함 ★ 1.5
이십일세기 소녀평가함 ★ 2.5
더 파더평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
미스비헤이비어평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 4.0
하워즈 엔드평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0