시리즈
평가
174
아름다운 이웃평가함 ★ 2.0
제니게바평가함 ★ 2.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.5- 10년 뒤에도 너를 사랑해평가함 ★ 4.0
서점원 미치루의 신상 이야기평가함 ★ 3.5
너무 귀여워평가함 ★ 3.5
사슴남자평가함 ★ 2.5
꺾이지 않는 여자평가함 ★ 2.5
경성스캔 들평가함 ★ 3.0
모테키평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
자만형사평가함 ★ 4.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
고쿠센평가함 ★ 2.0