영화
평가
208
마스크평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5

슈렉평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5

한반도평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
미인도평가함 ★ 2.0

집으로...평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5