평가한 작품들
드래곤볼 슈퍼: 슈퍼 히어로평가함 ★ 3.5
지. 아이. 제인평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.5
작은 사탄평가함 ★ 3.0
사탄의 베이비시터: 킬러 퀸평가함 ★ 3.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 3.5
토털리 킬러평가함 ★ 3.0
디보평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
마이키 이야기평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 날아라! 호빵맨: 바나나섬을 되찾아 줘평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5