영화
평가
497
로봇 드림평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
클로즈 업평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 5.0
바튼 아카데미평가함 ★ 5.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 4.5
놉평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5
운디네평가함 ★ 4.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.0