평가한 작품들
블레이드평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
패시파이어평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
스파이 키드평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.0

각설탕평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0