영화
평가
1288
트랜스포머 ONE평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0

배틀로얄평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
한산 리덕스평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0

국가대표2평가함 ★ 3.5

47미터평가함 ★ 3.0
워낭소리평가함 ★ 4.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0