평가한 작품들

인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5