평가한 작품들

케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 5.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.5

아비정전평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

만추평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
문 앞에 두고 벨 X평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0