영화
평가
40

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스: 더 무비평가함 ★ 4.0

윤희에게평가함 ★ 4.0

탈주평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5

컨택트평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
그것평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0

사바하평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 5.0