홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2
평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1
평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 3.0
마이 네임
평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
모두의 거짓말
평가함 ★ 3.5
인간수업
평가함 ★ 3.5
아이리스
평가함 ★ 3.5
러브스토리 인 하버드
평가함 ★ 2.5
고요의 바다
평가함 ★ 1.5
라이프 온 마스
평가함 ★ 3.5
무빙
평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 5.0