시리즈
평가
27
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
보노보노평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
극한 직업평가함 ★ 4.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
머털도사평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.0
나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0