시리즈
평가
34
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.5
덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 룸평가함 ★ 4.0