평가한 작품들


설국열차평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
메트로폴리스평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 5.0