평가한 작품들

앙상블평가함 ★ 4.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.0
버진 스노우평가함 ★ 1.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
카포티평가함 ★ 4.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
스피드 레이서평가함 ★ 2.0
슈퍼 사이즈 미평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
로빈 후드평가함 ★ 2.5
시평가함 ★ 3.0
똥개평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 2.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5

가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 1.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 2.5
해무평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
닥터 지바고평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0