시리즈
평가
83
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 0.5