시리즈
평가
67
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
종이달평가함 ★ 1.5
레릭 헌터 시즌 3평가함 ★ 3.0
레릭 헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
레릭 헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
드래곤 퀘스트: 다이의 대모험평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 2.5