평가한 작품들

미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
정의의 아군평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 4.0
절대 그이평가함 ★ 5.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 5.0
연공평가함 ★ 5.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0