평가한 작품들

우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0

터널평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0