평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
내 친구 어둠평가함 ★ 4.0
라이스보이 슬립스평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
죽음 전의 키스평가함 ★ 2.0
사랑을 꿈꿀 때평가함 ★ 5.0
마의 계단평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
태풍 클럽평가함 ★ 3.0
유아용 욕조평가함 ★ 4.0
소름평가함 ★ 4.5
거울 속으로평가함 ★ 3.5
기담평가함 ★ 5.0
파라노만평가함 ★ 4.0
프랑켄위니평가함 ★ 4.0