시리즈
평가
17
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.5