평가한 작품들


말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
파괴지왕평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

색즉시공 시즌 2평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
해롤드와 쿠마 2: 관타나모만 탈출평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 5.0
햄릿 2000평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0