시리즈
평가
116
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 4.0
사신 군평가함 ★ 3.5
도련님평가함 ★ 4.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
나와 꼬리와 카구라자카평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.5
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0

블랙 페앙평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 4.0
우리들의 용기 미만 도시평가함 ★ 4.5
우리들의 용기 미만도시 SP평가함 ★ 4.0
바텐더평가함 ★ 3.5
프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 3.5
가족게임평가함 ★ 3.5